Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ 1х КЛАССОВ на 2021\2022 уч. год.

Дата: 26 августа в 10:26, Обновлено 26 августа в 11:13
975 просмотров

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 1 «А» КЛАССА

НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Алф. №

ПРИМЕЧАНИЕ

(прибыл/выбыл)

Аксютик Артём Андреевич

Валько Валерия Романовна

Валюшко Ева Александровна

Васильева Алиса Павловна

Василюк Юлия Сергеевна

Васюкович Артём Антонович

Гончарук Варвара Сергеевна

Гриневич Кира Петровна

Гричарук Полина Михайловна

Гусик Злата Владимировна

Дмитрук Злата Борисовна

Евлаш Василиса Васильевна

Ильючик Марат Денисович

Казанцев Давид Романович

Кишманович Герман Сергеевич

Ковалевич Александр Дмитриевич

Левонюк Александр Игоревич

Левоцкий Егор Дмитриевич

Мисеюк Никита Александрович

Наумовец Кирилл Артёмович

Нестеров Захар Антонович

Олиферук Виктория Павловна

Павлюкович Данила Сергеевич

Попко Егор Александрович

Рудницкая Надежда Вячеславовна

Семенюк Никита Сергеевич

Сендер Ирина Александровна

Титов Марк Дмитриевич

Федорук Мирослава Антоновна

Цыбуков Иван Владимирович

Щесюк Максим Александрович

Ярошевич Ирина Александровна

Классный руководитель      ШЛЯГО ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 1 «Б» КЛАССА

НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Алф. №

ПРИМЕЧАНИЕ

(прибыл/выбыл)

Богачук Павел Антонович

Булгаков Алексей Михайлович

Волосюк Константин Валерьевич

Волосюк Никита Валерьевич

Голуб Любовь Сергеевна

Граник Макар Олегович

Кавун Вячеслав Геннадьевич

Кивачук Арсений Сергеевич

Кивачук Иван Сергеевич

Кравчук Дарья Михайловна

Кучерук Вероника Николаевна

Лузько Кирилл Александрович

Мазаник Станислав Владимирович

Максимчук Матвей Сергеевич

Мелешко Марк Михайлович

Михальчук Маргарита Александровна

Морошко Ксения Константиновна

Ненартович Михаил Павлович

Новицкий Даниил Денисович

Оленёв Никита Константинович

Парчук Владимир Андреевич

Романенко Дмитрий Владимирович

Самсонова Диана Витальевна

Сахарчук Илья Денисович

Сацук Мария Фёдоровна

Серёгина Татьяна Андреевна

Титов Михаил Сергеевич

Тихонюк Кира Сергеевна

Харченкова Александра Владимировна

Чепелевич Семён Александрович

Шкляр Арина Юрьевна

Классный руководитель БАРАБАНОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 1 «В» КЛАССА

НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Алф. №

ПРИМЕЧАНИЕ

(прибыл/выбыл)

Бовтунов Дамир Владимирович

Борецкий Максим Артёмович

Ботяновская Ксения Александровна

Бренько Матвей Дмитриевич

Будник Лия Павловна

Буторина Анастасия Витальевна

Гомберг Александр Павлович

Гомберг Виктория Павловна

Дощик Иван Сергеевич

Драгун София Николаевна

Журавлевич Демьян Владимирович

Кисленко Алексей Андреевич

Климахович Николай Юрьевич

Козел Кристина Дмитриевна

Комарова Вероника Сергеевна

Кравчук Дмитрий Олегович

Кулик Руслан Андреевич

Лесняк Екатерина Сергеевна

Лисюк Мирослава Викторовна

Мельникова София Юрьевна

Михнюк Надежда Викторовна

Озарчук Илья Сергеевич

Панько София Григорьевна

Перковец Варвара Николаевна

Протасеня Демид Александрович

Семенюк Арина Николаевна

Славутич Роман Михайлович

Спургяш Максим Андреевич

Тарасевич Макар Дмитриевич

Храпицкая Виктория Дмитриевна

Ярмоцик Владислав Сергеевич

Ярохович Дарья Андреевна

Классный руководитель      ТУРИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 1 «Г» КЛАССА

НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Алф. №

ПРИМЕЧАНИЕ

(прибыл/выбыл)

Агеева Виолетта Витальевна

Андреюк Дарья Дмитриевна

Батырёва Алиса Владимировна

Бегер Карина Владимировна

Билевич Максим Александрович

Бурнашёв Артём Юрьевич

Гардейчик Иван Денисович

Глушанюк Фиана Сергеевна

Гучко Яна Александровна

Дулько Ангелина Николаевна

Ефременко Александр Андреевич

Карнаух Яна Ивановна

Касюк Диана Романовна

Ковальчук Василиса Игоревна

Криштопчик Тимофей Алексеевич

Лесняк Егор Владимирович

Малько Всеволод Александрович

Марчук Иван Николаевич

Мишина Полина Павловна

Палей Егор Александрович

Поливко Артём Дмитриевич

Полуянович Александр Денисович

Прохоров Марк Евгеньевич

Симонович Александр Григорьевич

Суйко Полина Павловна

Тимошенко Дарья Станиславовна

Федорчук Ева Дмитриевна

Цыбуля Даниил Сергеевич

Штык Михаил Максимович

Шутко Ульяна Евгеньевна

Классный руководитель ЯЧНИК ИРИНА ДМИТРИЕВНА

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.