Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!

Распределение вновь прибывших учащихся по классам

Дата: 27 августа в 09:07
729 просмотров

Распределение вновь прибывших учащихся по классам

2 «А» класс: 

Груда Тимофей Денисович, 

Зайчук Анастасия Александровна;

2 «Б» класс: 

Бандюк Никита Викторович;

2 «В» класс: 

Боровиков Александр Алексеевич, 

Савчук Маргарита Романовна, 

Созаева Ульяна Руслановна;

2 «Г» класс: 

Матюшик Александр Русланович;

3 «А» класс: 

Охремук Марк Иванович, 

Сахарчук Андрей Денисович;

3 «Б» класс: 

Котик Андрей Сергеевич, 

Панасюк Милана Анатольевна;

3 «В» класс: 

Антонюк Даниил Александрович, 

Ненартович Екатерина Павловна, 

Стадинчук Татьяна Денисовна;

3 «Г» класс: 

Арсенович Владислав Игоревич, 

Чиж Дмитрий Витальевич; 

4 «А» класс: 

Слива Елизавета Андреевна, 

Шешко Дарья Александровна;

4 «Б» класс: 

Гутов Арсений Дмитриевич;

4 «В» класс: 

Теребей Дарья Витальевна; 

4 «Г» класс: 

Бандюк Виктория Викторовна, 

Бондаренко Андрей Дмитриевич; 

Шерко Владислав Дмитриевич;

5 «А» класс: 

Власова Ксения Вадимовна (переведена из 5 «Г» класса);

5 «В» класс: 

Сычёва Ольга Сергеевна;

5 «Г» класс: 

Витько Юрий Сергеевич, 

Микулик Глеб Александрович;

5 «Д» класс: 

Гапоник Юрий Сергеевич, 

Голуб Маргарита Сергеевна, 

Гулевич Денис Артёмович, 

Данилович Савелий Александрович, 

Дулько Виктория Николаевна, 

Жуковская Кира Александровна, 

Игнатюк Тимофей Сергеевич, 

Климович Валерия Валерьевна, 

Козуб Никита Олегович, 

Кравченко Элина Александровна, 

Матюшик Кирилл Русланович, 

Мацука Дарья Эдуардовна, 

Мельничук Алексей Максимович, 

Мисеюк Николай Александрович, 

Мышленник Арина Владимировна, 

Пархоцик Богдана Витальевна, 

Пашкевича Ярослав Сергеевич, 

Предко Глеб Андреевич, 

Проха Варвара Денисовна, 

Трапенок Григорий Маркович, 

Туркевич Анастасия Викторовна, 

Хмель Варвара Михайловна,

Чиж Сергей Витальевич, 

Шелест Ярослав Александрович, 

Шиш Артём Владимирович, 

Шпак Богдан Анатольевич;

6 «Б» класс: 

Жедик Кирилл Андреевич, 

Ячменёва Дарина Дмитриевна;

6 «В» класс: 

Будник София Сергеевна, 

Кондратюк Кирилл Михайлович;

7 «А» класс: 

Трегубова Марианна Вадимовна;

7 «Г» класс: 

Денисова Анна Александровна;

8 «А» класс: 

Бельский Илья Витальевич;

8 «Б» класс: 

Бразинский Дмитрий Александрович;

8 «Г» класс: 

Боровикова Екатерина Алексеевна;

9 «Б» класс: 

Маевская Милана Андреевна, 

Рудакова Стефания Александровна.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.