Административные процедуры

Дата: 4 ноября 2019 в 15:42, Обновлено 10 февраля 2020 в 11:15

6.1. ВЫДАЧА ДУБЛИКАТА СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОБЩЕМ БАЗОВОМ ОБРАЗОВАНИИ

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)
Понедельник-пятница     8.00-17.00     Приемная тел. 93-58-86

*Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом или иной организацией (граждане могут представлять эти документы самостоятельно)

Максимальный срок осуществления административной процедуры
15 дней со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры
Бессрочно

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого докумен

0,1 базовой величины

**Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры

Получатель:

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Брестской области

БИК AKBBBY2X

Вид платежа: государственная пошлина за совершение иных юридически значимых действий с физических лиц

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

Административная процедура, осуществляемая государственным учреждением образования «Гимназия №2 г.Бреста» по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 200.

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.

6.1. ВЫДАЧА ДУБЛИКАТА АТТЕСТАТА ОБ ОБЩЕМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ

Понедельник-пятница   8.00-17.00   Приемная, тел. 93-58-86

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

6.2. ВЫДАЧА В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: 6.2.1. ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К НЕМУ (ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ)

Понедельник-пятница   8.00-17.00   Приемная, тел. 93-58-86

• Заявление;
  • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
  • Ранее выданный документ;
  • Документ, подтверждающий внесение платы.

Максимальный срок осуществления административной процедуры
15 дней со дня подачи заявле-ния, при необ-ходимости за-проса доку-ментов и (или) сведений от других госу-дарственных органов, иных организаций – 30 дней

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

6.3. ВЫДАЧА СПРАВКИ О ТОМ, ЧТО ГРАЖДАНИН ЯВЛЯЕТСЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ ИЛИ ВОСПИТАННИКОМ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (С УКАЗАНИЕМ ИНЫХ НЕОБХОДИМЫХ СВЕДЕНИЙ, КОТОРЫМИ РАСПОЛАГАЕТ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)