Методическая декада 2019

Дата: 18 апреля 2015 в 13:24, Обновлено 27 декабря 2019 в 09:45

9 декабря методическое объединение учителей английского языка приняло участие в методической декаде «Самообразование как фактор повышения профессиональной компетентности педагогов и качества образовательного процесса».

10 декабря Ертахова Анна Васильевна провела занятие в 1 «А» классе на тему «Все профессии нужны, все профессии важны».

11 декабря 2019 года в рамках методической декады О.В. Горбач и О.А. Пернач провели открытые уроки.

11 декабря учитель-дефектолог Грицук Людмила Александровна в рамках методической декады провела групповое коррекционное занятие с учащимися 2 класса на тему «Дифференциация гласных I-II ряда».

13 декабря педагог-психолог Бренько Алеся Михайловна в рамках методической декады провела классный час с элементами тренинга «Мы вместе, и это здорово» с учащимися 7 «А» класса.

13.12.2019 волонтерами в 8 «Г» классе проведено интерактивное занятие на тему: «История одной пластиковой бутылки».