Дата: 27 сентября 2017 в 12:12, Обновлено 16 ноября 2017 в 14:10
Автор: Засим В. В.
  • Учителей физической культуры и здоровья, допризывной подготовки, учителей трудового обучения, ИЗО, черчения (руководитель: учитель физической культуры и здоровья первой категории И.В.Фурсова)
  • Учителей естественно-исторических дисциплин (руководитель: учитель географии высшей категории О.В.Горбач)
  • Учителей белоруского языка и литературы (руководитель: учитель белоруского языка и литературы высшей категории Г.В.Ныч)
  • Учителей иностранных языков (руководитель: учитель английского языка высшей категории Ю.В.Харченко)
  • Учителей начальных классов (руководитель: учитель начальных классов первой категории А.А.Ермоленко)
  • Учителей физико-математических дисциплин (руководитель: учитель математики высшей категории И.С.Анищенко)
  • Учителей русск. языка и литературы (руководитель учитель русского языка и литературы высшей категории М.А.Козлова)
  • Социально-психолого-педагогическая служба (руководитель: учитель-дефектолог первой категории Л.А.Грицук)